Топ-100

Список победителей The Game Awards 2016

Внизу полный список, все «номинанты» и все «лучшие» по итогам шоу в 2016 г.

Игра года:
Titanfall 2 (Respawn/Electronic Arts)
Uncharted 4: A Thief’s End (Naughty Dog/Sony Interactive Entertainment)
DOOM (id Software/Bethesda)
Inside (Playdead)
Победитель: Overwatch (Blizzard)

Студия года:
DICE (for Battlefield 1)
id Software (for DOOM)
Победитель: Blizzard (for Overwatch)
Respawn (for Titanfall 2)
Naughty Dog (for Uncharted 4: A Thief’s End)

Лучший экшен:
Battlefield 1 (DICE/EA)
Победитель: DOOM (id Software/Bethesda Softworks)
Gears of War 4 (The Coalition/Microsoft Studios)
Overwatch (Blizzard)
Titanfall 2 (Respawn/EA)

Лучшая экшен-адвенчура:
Победитель: Dishonored 2 (Arkane Studios/Bethesda Softworks)
Hitman (IO Interactive/Square-Enix)
Hyper Light Drifter (Heart Machine)
Ratchet & Clank (Insomniac Games/Sony Interactive Entertainment)
Uncharted 4: A Thief’s End (Naughty Dog/Sony Interactive Entertainment)

Лучшая РПГ:
Dark Souls 3 (FromSoftware/Bandai Namco Entertainment)
Deus Ex: Mankind Divided (Eidos Montreal/Square-Enix)
Победитель: The Witcher 3: Wild Hunt — Blood and Wine (CD Projekt RED)
World of Warcraft: Legion (Blizzard)
Xenoblade Chronicles X (Monolith Soft/Nintendo)

Лучшая стратегия:
Победитель: Civilization 6 (Firaxis Games/2K)
Fire Emblem Fates (Intelligent Systems/Nintendo)
The Banner Saga 2 (Stoic Studio/Versus Evil)
Total War: Warhammer (Creative Assembly/Sega)
XCOM 2 (Firaxis Games/2K)

Лучший файтинг:
Killer Instinct Season 3 (Iron Galaxy Studios/Microsoft Studios)
King of Fighters XIV (SNK/Atlus USA)
Pokken Tournament (Bandai Namco Studios/The Pokemon Co.)
Победитель: Street Fighter V (Capcom)

Лучшая спортивная/гоночная игра:
FIFA 17 (EA Canada/EA Sports)
Победитель: Forza Horizon 3 (Playground Games/Microsoft Studios)
MLB The Show 16 (SCE San Diego Studio/SIE)
NBA 2K17 (Visual Concepts/2K Sports)
Pro Evolution Soccer 2017 (PES Productions/Konami)

Лучший мультплеер:
Battlefield 1 (DICE/EA)
Gears of War 4 (The Coalition/Microsoft Studios)
Overcooked (Ghost Town Games/Team 17)
Победитель: Overwatch (Blizzard)
Titanfall 2 (Respawn/EA)
Tom Clancy’s Rainbow Six Siege (Ubisoft Montreal/Ubisoft)

Лучшая VR-игра:
Batman: Arkham VR (Rocksteady Studios/WBIE)
EVE: Valkyrie (CCP Games)
Job Simulator (Owlchemy Labs)
Победитель: Rez Infinite (Enhance Games)
Thumper (Drool)

Лучшая семейная игра:
Dragon Quest Builders (Square Enix)
Lego Star Wars: The Force Awakens (TT Fusion/WBIE)
Победитель: Pokemon Go (Niantic)
Ratchet & Clank (Insomniac Games/Sony Interactive Entertainment)
Skylanders: Imaginators (Toy for Bob/Activision)

Лучшая мобильная игра:
Clash Royale (Supercell)
Fire Emblem Fates (Intelligent Systems/Nintendo)
Monster Hunter Generations (Capcom)
Победитель: Pokemon Go (Niantic)
Severed (DrinkBox Studios)

Лучшая инди-игра:
Firewatch (Campo Santo)
Hyper Light Drifter (Heart Machine)
Победитель: Inside (Playdead)
Stardew Valley (ConcernedApe/Chucklefish Games)
The Witness (Thelka, Inc.)

Лучшее повествование:
Firewatch (Campo Santo)
Inside (Playdead)
Mafia III (Hangar 13/2K)
Oxenfree (Night School Studio)
Победитель: Uncharted 4: A Thief’s End (Naughty Dog/SIE)

Лучшее арт-направление:
Abzu (Giant Squid/505)
Firewatch (Campo Santo)
Победитель: Inside (Playdead)
Overwatch (Blizzard)
Uncharted 4: A Thief’s End (Naughty Dog/SIE)

Лучшая музыка и звук:
Battlefield 1 (DICE/EA)
Победитель: DOOM (id/Bethesda)
Inside (Playdead)
Rez Infinite (Enhance Games)
Thumper (Drool)

Лучшая актерская игра:
Alex Hernandez as Lincoln Clay, Mafia III
Cissy Jones as Delilah, Firewatch
Emily Rose as Elena, Uncharted 4: A Thief’s End
Победитель: Nolan North as Nathan Drake, Uncharted 4: A Thief’s End
Rich Summer as Henry, Firewatch
Troy Baker as Sam Drake, Uncharted 4: A Thief’s End

Лучший фанатский проект — Победитель не выбран
Brutal Doom 64
Enderal: The Shards of Order

За социальные достижения и значимость:
1979 Revolution (iNK Stories)
Block’hood (Plethora Project/Devolver Digital)
Orwell (Osmotic Studios/Surprise Attack)
Sea Hero Quest (Glitchers)
Победитель: That Dragon, Cancer (Numinous Games)

Выбор фанатов

Самая ожидаемая игра:
God of War (Santa Monica Studio/Sony Interactive Entertainment)
Horizon: Zero Dawn (Guerrilla Games/Sony Interactive Entertainment)
Mass Effect: Andromeda (Bioware/EA)
Red Dead Redemption 2 (Rockstar Games)
Победитель: The Legend of Zelda: Breath of the Wild (Nintendo)

Самый популярный геймер/стример:
AngryJoeShow
Победитель: Boogie2988
Danny O’Dwyer
JackSepticEye
Lirik

Лучший киберспортсмен:
Faker – Lee Sang-hyeok (SK Telecom T1, League of Legends)
Победитель: Coldzera – Marcelo David (SK Gaming, Counter-Strike: Global Offensive)
ByuN –Hyun Woo (Starcraft 2)
Infiltrator – Lee Seeon-woo (Team Razer, Street Fighter V)
Hungrybox – Juan Debiedma (Team Liquid, Super Smash Bros.)

Лучшая киберспортивная команда:
SK Telecom T1 (League of Legends)
Wings Gaming (DOTA2)
SK Gaming
ROX Tigers (League of Legends)
Победитель: Cloud 9

Лучшая киберспортивная игра:
Counter-Strike: Global Offensive (Valve)
DOTA2 (Valve)
League of Legends (Riot)
Победитель: Overwatch (Blizzard)
Street Fighter V (Capcom)

PS. сегодня немного отдыхаем, а завтра смотрим PlayStation Experience 2016

Выскажи свое мнение!

0 0

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>